Вторник, 23 Апреля 2024, 17.51.45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Как вам учебный год???
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Знай лучших

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Лауреаты молодежной премии им. В.Собанина в 2010 году
14.27.11
Лауреаты молодежной премии им. В.Собанина в 2010 году

Продолжая традиции комсомола, Администрация  Мокроусовского района  6 апреля 1993 года утвердила постановление о Молодежной премии имени Валерия Собанина. В соответствии с Положением, она присуждается  ежегодно по итогам года молодым людям за высокие трудовые достижения. Первыми лауреатами премии стали: Н.Л.Грачева – телятница колхоза «Колос»; В.Д.Ивлев – участковый инспектор РОВД; С.А.Калетин и С.А.Тибекин – механизаторы колхоза «Октябрь»; А.Н.Нестеров – механизатор колхоза «Нива»;  А.П.Широковских – механизатор колхоза имени Ленина;  В.Э.Широковских – инспектор патрульно-постовой службы ГАИ; А.В.Швандырев – тракторист совхоза «Карпунинский». И сегодня более 100  человек являются лауреатами молодежной премии.

    По итогам работы за 2009 год  лауреатами молодежной премии стали:

Евгения  Вьющенко – акушерка  родильного  отделения  муниципального учреждения  «Мокроусовская центральная районная больница».  Она  закончила  Курганский базовый медицинский  колледж в 2004 г. по  специальности  «лечебное  дело» и с июня 2008 г. работает  в Мокроусовской ЦРБ.  Евгения  Викторовна успешно применяет в практической деятельности теоретические знания, в лечении больных использует современные  методики, схемы, рекомендации по фармакотерапии. Организует своевременное обследование больных в диагностических кабинетах, у врачей-консультантов и в лаборатории. Постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, является  финалистом   (2-ое место)  конкурса мастерства «Лучший по профессии» среди учреждений  здравоохранения Курганской области.

Марина  Глухих после  окончания в 2004 г. Шадринского педагогического института по специальности «Дошкольная педагогика и психология» работает старшим воспитателем Мокроусовского детского сада №3 «Рябинушка».

За время работы проявила себя как вдумчивый и увлеченный педагог. Марина Владимировна умеет интересно и методически правильно провести любое занятие: утренник, развлечение, игру. Знание психологии детей помогает ей найти подход к каждому ребенку, приобщить его к жизни детского сада, группы. Педагогические советы, которые проводит старший воспитатель, всегда проходят в интересной и нестандартной форме: в виде деловой игры, «круглого стола», семинаров – практикумов, информационно-игровые и т.д. Семья Глухих – призеры районного конкурса молодых семей 2009 г.

Сергей  Крашаков  с августа 2002 г. работает на ООО «Мокроусовская мельница» грузчиком.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу предприятия в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. Это ответственный, добросовестный  работник. По  характеру спокойный, уравновешенный, Дисциплинирован. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Любое порученное дело Сергей выполняет качественно. Среди коллег по работе пользуется уважением. Общителен, имеет много друзей.

Олег  Кумылин – скотник дойного стада ООО «Щигры»..

Трудовой стаж с 20.09.1997 г. К работе относится очень добросовестно.  Работает вместе с Пермяковым Михаилом; надой на фуражную корову  по их группе составил 3856 кг. Олег пользуется уважением в коллективе. Уравновешен, тактичен, вежлив в общении.

Елена Половникова – инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Мокроусовскому району. Проходит службу в ОВД с декабря 2008 г.

 В полном объеме справляется с возложенными должностными обязанностями. В работе умеет выделить главные, первоочередные задачи и направить свои усилия на выполнение данных задач. По результатам служебной деятельности имеет одни из лучших результатов по области. В коллективе и среди граждан пользуется уважением. В служебной деятельности  поощрялась руководством ОВД и УВД по Курганской области.

Елена Дмитриевна – председатель общественного совета «Молодежное правительство Мокроусовского района» 3-го созыва.

Олег Саганов работает учителем физической культуры и ОБЖ  в МОУ «Мокроусовская средняя общеобразовательная  школа № 2» четвертый  год.

Имеет 2-ую квалификационную категорию. На протяжении этих лет Олег Сергеевич активно занимается внеклассной работой по предметам, организуя мероприятия в школе, готовит обучающихся для участия в районных конкурсах и смотрах. По итогам 2009-2010 учебного года команды школы стали победителями в 11 конкурсах из 15: в соревнованиях по баскетболу, первенстве района по легкой атлетике и т.д.

Клуб «Патриот»,  возглавляемый молодым педагогом,  принимает активное участие во всех мероприятиях патриотической направленности: акции «65 дней до Победы – 65 лет после Победы», смотрах-конкурсах на лучший Почетный караул.

  

      Поздравляем  лауреатов  молодежной премии  в Год 65 – летия  Победы   и желаем дальнейших творческих успехов! 

                                                       

Просмотров: 1213 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
0
Надо за все года написать лауреатов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

2024-2014 Отдел молодежи и спорта