Суббота, 18 Ноябрь 2017, 07.25.17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Знаете ли вы о акции "Мы-граждане России!"
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » 1 этап Кубка по лёгкой атлетике.
14.31.48
1 этап Кубка по лёгкой атлетике.

 

     20 сентября 2014 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу   районной Спартакиады учащихся 2014-2015 г.г.. В нём приняло участие 5 средних: МСОШ № 1, МСОШ № 2, Травнинская, Старопершинская и Куртанская школы и 5 основных: Сунгуровская, Утичевская, Щигровская, Шелеповская и Уваровская школы; количество участников составило 137 человека.

 

Личнoе первенствo:

300 метров

№п.п.

ФИО

время

Кол-во очков

школа

1

Мохирев Кирилл

1,03,67

194

Утичье

2

Зиман Алексей

1,04,50

185

МСОШ №1

3

Петров Евгений

1,04,68

184

Сунгурово

4

Шатунов ДМИТРИЙ

1,05,06

180

МСОШ №1

5

Москалёв Иван

1,05,69

174

Щигры

1

Папулова Анна

1,04,71

183

Утичье

2

Фролова Дарья

1,05,47

176

Утичье

3

Гегешидзе Татьяна

1,05,61

174

МСОШ №2

4

Булатова Виктория

1,09,89

132

Шелепово

5

Влатушка Александра

1,10,40

126

СтПершино

400 метров

№п.п.

ФИО

время

 

школа

1

Максимов Семён

1,18,27

218

МСОШ №1

2

Фролов Сергей

1,18,37

217

Утичье

3

Тимофеев Вениамин

1,20,23

198

МСОШ №1

4

Михалищев Стас

1,21,02

190

МСОШ №1

5

Бруштеля Андрей

1,22,16

174

МСОШ №1

1

Сединкина Дарья

1,22,99

171

Шелепово

2

Менщикова Валерия

1,25,77

143

Утичье

3

Прусакова Софья

1,28,84

112

МСОШ№1

4

Ашихина Любовь

1,31,37

87

МСОШ №1

5

Сутягина Оксана

1,32,57

75

Щигры

500 метров

№п.п.

ФИО

время

 

школа

1

Зимин Пётр

1,28,19

269

Сунгурово

2

Власов Дмитрий

1,28,63

264

Утичье

3

Федотов Иван

1,36,43

186

МСОШ№1

4

Тимофеев Александр

1,36,76

183

МСОШ№1

5

Шаламов Александр

1,41,57

135

МСОШ№1

1

Мунгужинова Асель

1,40,77

143

МСОШ№1

2

Супрядкина Валерия

1,44,93

101

МСОШ№1

3

Шубарова Савия

1,45,55

95

Сунгурово

4

Бабенкова Виктория

1,47,13

79

Щигры

5

Сединкина Любовь

1,47,74

73

Шелепово

 

 

1000 метров 8-9 класс;  500 метров 8-9 класс

№п.п.

ФИО

время

 

школа

1

Прохоров Андрей

3,18,15

131

Травное

2

Злобин Александр

3,21,96

112

МСОШ№1

3

Гриб Иван

3,23,02

107

МСОШ№2

4

Мосин Виталий

3,23,93

103

Щигры

5

Ботов Алексей

3,31,14

75

СтПершино

1

Мальгина Ангелина

1,32,87

22

МСОШ№2

2

Черникова Алёна

1,35,75

193

МСОШ№1

3

Корюкина Анна

1,39,76

153

Сунгурово

4

Сединкина Мария

1,40,80

142

Шелепово

5

Аскарова Сауле

1,44,94

101

Сунгурово

1000 метров 10-11 класс;   500 метров 10-11 класс

№п.п.

ФИО

время

 

школа

1

Мунгужинов Ринат

2,54,17

302

МСОШ№1

2

Лиханов Иван

3,15,71

143

Щигры

3

Абаев Косман

3,23,81

104

Травное

4

Ботов Андрей

3,29,61

80

СтПершино

5

Гончаров Андрей

3,30,32

78

МСОШ№2

1

Дубровина Анастасия

3,34,53

205

МСОШ№2

2

Бунина Яна

1,41,28

138

Травное

3

Балашова Ирина

1,47,85

72

МСОШ№1

4

Рыльских Алёна

1,48,96

61

СтПершино

5

Абалина Анна

1,50,22

49

МСОШ№1

 

Просмотров: 122 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

2017-2014 Отдел молодежи и спорта