Суббота, 18 Ноябрь 2017, 07.39.18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
К какой субкультуре ты относишься?
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 30 » 2 этап Кубка по лёгкой атлетике
11.29.35
2 этап Кубка по лёгкой атлетике

19 апреля 2014 года прошёл II этап Кубка района по лёгкой атлетике среди школ.

В нём приняло участие 7 средних школ и 6 основных школ, количество участников составило 189 человека.В личном первенстве места распределились следующим образом:

300 метров 2004-2005 г.

№п.п.

ФИО

время

школа

1

Максимов Семён

57.10

МСОШ№1

2

Тимофеев Вениамин

59.33

МСОШ№1

3

Захаров Артём

1.01.46

Щигры

1

Сединкина Даша

59.08

Шелепово

2

Прусакова Соня

1.00.98

МСОШ№1

3

Варатынцева Лиля

1.02.75

Михайловка

400 метров 2002-2003 г.

№п.п.

ФИО

время

школа

1

Зимин Пётр

1.09.67

Сунгурово

2

Турчанинов Олег

1.15.67

МСОШ №1

3

Булатов Андрей

1.16.28

М-Мостовое

1

Рогозинникова Виктория

1.21.32

МСОШ №2

2

Сединкина Люба

1.24.81

Шелепово

3

Васильева Лиза

1.25.39

Щигры

400 метров 2000-2001 г.

№п.п.

ФИО

время

школа

1

Обогрелов Саша

1.06.88

МСОШ №1

2

Шелепов Антон

1.07.50

Шелепово

3

Табатадзе Дима

1.07.77

МСОШ №1

1

Лесная Ангелина

1.13.93

Куртан

2

Сединкина Маша

1.15.23

Шелепово

3

Паршутина Лена

1.15.58

МСОШ №1

400 метров 1999-1998 г.

№п.п.

ФИО

время

школа

1

Ботов Андрей

1.01.66

СтПершино

2

Мамонов Дмитрий

1.01.92

МСОШ №2

3

Шалыгин Данил

1.02.54

МСОШ №1

1

Мальгина Ангелина

1.06.23

МСОШ №2

2

Сапунова Дарья

1.14.97

Утичье

3

Черникова Алёна

1.15.82.

МСОШ №1

400 метров 1997-1996 г.

№п.п.

ФИО

время

школа

1

Мунгужинов Ринат

57.48

МСОШ№1

2

Плахин Михаил

59.64

Травное

3

Исмаканов Бирлик

1.01.67

Травное

1

Булатова Александра

1.10.27

ММостовое

2

Дубровина Анастасия

1.11.68

МСОШ №2

3

Садарова Надежда

1.20.94

Куртан

 

В командном первенстве среди основных  школ: 1 место – Сунгуровская, 2 место – Щигровская, 3 место – Шелеповская   школы. Среди средних  школ: 1 место – МСОШ №1, 2 место – МСОШ №2, 3 место –  Травнинская СОШ.                                                                                                 

Помощь в проведении и подготовке этих соревнований оказали учителя физической культуры школ и тренер ДЮСШ Ю.А. Рахманский, за что им большое спасибо.

Просмотров: 167 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

2017-2014 Отдел молодежи и спорта