Четверг, 25 Апреля 2024, 09.51.48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 11 » Семья – основа жизни!
15.10.56
Семья – основа жизни!

     Поддержка молодых семей в нашем районе является приоритетным направлением в молодежной политике. И целый ряд конкурсов, мероприятий способствует реализации данного направления . 8 июля в нашей стране отмечается праздник: День семьи, любви и верности и второй год именно в этот день молодые семьи – участники районного смотра-конкурса «Лучшее подворье среди молодых семей» вместе с главами сельских советов приглашаются для подведения итогов и награждения. На этот раз поздравление участников и гостей прошло в новом зале районного Дома культуры. Ведущий программы Артем Захаров вместе с исполнителями прекрасных песен о любви, верности и надежде Аленой Комаровой и Павлом Андрецовым  создали действительно праздничную атмосферу в зале и вместе с приветствиями гостей убедительно доказали незыблимость  утверждения « крепка семья – крепка Россия». Презентация о семьях, принявших участие в смотре-конкурсе, позволила всем вместе посмотреть, в каких условиях они живут и выявила главное, что объединяет: стремление жить достойно, создавать прекрасные условия для себя и своих детей. М.А.Демешкина – главный специалист отдела ЗАГС, С.Б.Нурпиисов – инженер по охране труда отдела сельского хозяйства и продовольствия, А.А.Сединкина – руководитель МО «Молодая гвардия», Н.Г.Захарова и А.А.Жарникова – члены комиссии смотра-конкурса поздравили семьи с таким замечательным праздником, вручили подарки и пожелали счастья, благополучия и добра.

       На праздник была приглашена семья Евгения Колупаева – механизатора ООО «Сокол». На прошедшем 4 июля в  с. Садовом «Дне зауральского поля» в рамках проекта «Славим человека труда» конкурсе  профмастерства  механизаторов  молодой представитель нашего района стал победителем.  Евгению вручено Благодарственное письмо Администрации района и премия.

  А итоги смотра – конкурса таковы:

семья     Беляевых  Николай Васильевич и Надежда Сергеевна (Крепостинский сельсовет) признаны победителями в номинации «самая сплоченная семья»; семья Жиляковых Дмитрий Викторович и Ирина Владимировна (Лапушинский сельсовет) – «самая предприимчивая семья»; семья Захаровых Дмитрий Владимирович и Анна Викторовна (Лапушинский сельсовет) – «самая трудолюбивая семья»; семья Пилигримовых Алексей Валерьевич и Татьяна Александровна (Утичевский сельсовет) – «самая активная семья»; семья Селиверстовых Александр Николаевич и Ирина Беркембаевна (Старопершинский сельсовет) – «самая инициативная семья»; семья Селивановых Александр Юрьевич  и Светлана Яковлевна (Шелеповский сельсовет) – «самая дружная семья»; семья Таскаевых Андрей Иванович и Наталья Григорьевна (Лапушинский сельсовет) – «самая творческая семья».

3 место присуждено семье Емельяновых Дмитрию Вячеславовичу и Татьяне Анатольевне (Утичевский сельсовет) и семье Бекешевых  Василию Валерьевичу и Алене Владимировне (Щигровский сельсовет); 2 место – семье  Парфиненковых Константину Сергеевичу и Ольге Александровне  (д.Чесноково Мокроусовского сельсовета). Победителем конкурса стала семья Бучельниковых Сергей Николаевич и Наталья Валерьевна (Уваровский сельсовет). Всем главам сельских советов, обеспечившим участие молодых семей в районном смотре-конкурсе, вручены Благодарственные письма общественного совета «Молодежное правительство Мокроусовского района» и сектора молодежи и спорта. Мы благодарим глав и молодые семьи за участие в конкурсе, поздравляем с Днем семьи, любви и верности и желаем семейного благополучия. Пусть в ваших семьях царят радость, тепло и доброта!!!


 

Просмотров: 642 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

2024-2014 Отдел молодежи и спорта