Пятница, 29 Марта 2024, 00.27.36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
К какой субкультуре ты относишься?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Знай лучших

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Лауреаты молодежной премии им. В.Собанина в 2009 году
11.46.04
Лауреаты молодежной премии им. В.Собанина в 2009 году
Продолжая традиции комсомола, администрация Мокроусовского района 6 апреля 1993 года утвердила постановление о Молодежной премии имени Валерия Собанина. В соответствии с Положением, она присуждается ежегодно по итогам года молодым людям за высокие трудовые достижения.

Первыми лауреатами премии стали: Н.Л.Грачева – телятница колхоза «Колос»; В.Д.Ивлев – участковый инспектор РОВД; С.А.Калетин и С.А.Тибекин – механизаторы колхоза «Октябрь»; А.Н.Нестеров – механизатор колхоза «Нива»; А.П.Широковских – механизатор колхоза имени Ленина; В.Э.Широковских – инспектор патрульно-постовой службы ГАИ; А.В.Швандырев – тракторист совхоза «Карпунинский». И сегодня более 100 человек являются лауреатами молодежной премии.

По итогам работы за 2008 год лауреатами молодежной премии стали:
Андрецов Павел – звукооператор районного Дома культуры. Павел принимает активное участие в подготовке и проведении мероприятий, постоянно участвует в концертной деятельности. Его всегда тепло принимают зрители. Он имеет опыт работы на компьютере. По характеру спокойный, уравновешенный, доброжелательный. За хорошую работу награжден грамотой районного отдела культуры. Является неоднократным дипломантом и лауреатом районных смотров и конкурсов, участник областного конкурса «Честь.Родина.Слава».  

Администрация ООО «Союз» выдвинула на молодежную премию Астафьева Сергея – специалиста по информационным системам. Сергей работает на предприятии с октября 2006 г. В 2009 году без отрыва от производства закончил Современную Гуманитарную Академию и ему присвоена степень бакалавра техники и технологии. За время работы зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. Постоянно следит за текущими изменениями в системе, нацелен на повышение своей профессиональной квалификации.

Следователь ОВД по Мокроусовскому району Елена Бычкова проходит службу с марта 2007 г. В полном объеме справляется с возложенными должностными обязанностями. В работе умеет выделить главные и первоочередные задачи и направить свои усилия на выполнение данных задач. По служебной деятельности имеет самые лучшие результаты в отделении. Является председателем совета молодых сотрудников, где ведет активную работу. Неоднократно принимала участие в смотрах-конкурсах художественной самодеятельности среди сотрудников ОВД восточной зоны Курганской области и занимала призовые места. По служебной деятельности поощрялась руководством ОВД и УВД по Курганской области.

Операционная медицинская сестра Молостова Екатерина закончила Макушинское медицинское училище в 1999 г. по специальности «Сестринское дело». Работает в хирургическом отделении центральной районной больницы. Молодой специалист ответственно относится к выполняемой работе. Участвует в проведении плановых и срочных операциях, обеспечивая участников необходимыми инструментами, материалами, аппаратурой. Постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвует в сестринских конференциях, конкурсах «Лучший по профессии», имеет первую квалификационную категорию, сертификат. Активно участвует в общественной жизни больницы. За добросовестный труд поощрялась администрацией района и больницы. Награждена грамотой Главного управления здравоохранения области.

Алексей Моисеев – участник областного конкурса молодых водителей. Выдвинут советом трудового коллектива МУП «Теплосеть». Работает на предприятии с декабря 2007г. К работе относится добросовестно, дисциплинирован, замечаний не имеет. Поощрялся администрацией предприятия в честь профессионального праздника. В коллективе пользуется уважением. Женат, воспитывает 2-х сыновей. С июня 2007 г. работает ветврачом в СПК «Шелеповский» Виталий Сединкин. За время работы зарекомендовал себя с положительной стороны. Ответственный работник, к работе относится добросовестно. Много внимания уделяет в работе сохранности поголовья: в 2008г. она составила 98%, в этом году 99. Женат, хороший семьянин, воспитывает дочь.

Трусова Екатерина окончила Курганский сельскохозяйственный техникум в 2004 году. С 1 апреля 2005 г. работает бухгалтером в ОАО «Курганэнерго» филиале Курганские электрические сети в подразделении Мокроусовский РЭС. За время работы показала себя добросовестным, ответственным и исполнительным работником. Успешно прошла очередную аттестацию по своей специальности. Своевременно и аккуратно выполняет личный план работы, приказы и распоряжения руководства РЭС и КЭС. Проявляет умения налаживать и поддерживать деловые контакты и хорошие межличностные отношения, как со своими коллегами, так и работниками других подразделений. Активно участвует в жизни коллектива. С октября 2005 г. является председателем профсоюзного цехового комитета Мокроусовского РЭС. Принимает участие в организации мероприятий и в спортивных соревнованиях, проводимых среди коллективов КЭС. Член общественного совета «Молодежное правительство Мокроусовского района» 3-го созыва.

Поздравляем лауреатов молодежной премии в Год молодежи и желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 819 | Добавил: 13_Апостол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

2024-2014 Отдел молодежи и спорта