Пятница, 26 Апреля 2024, 04.18.07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Как вам учебный год???
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Знай лучших

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Выпускники - лауреаты именных премий 2010г.
14.34.58
Выпускники - лауреаты именных премий 2010г.

   Именные  премии  сектора  молодежи  и спорта Администрации Мокроусовского  района  назначаются  выпускникам  средних  и  основных школ и ПУ-35  за  успехи в учебе, активное  участие в общественной работе и спортивные достижения. При  рассмотрении кандидатур  учитываются  заслуги  областного и районного уровня. 

В  2010 г.  именные  премии  присуждены:          

Бояркиной  Елене – учащейся 9 класса  Утичевской основной школы.За годы учебы  показала себя старательной, любознательной, эрудированной ученицей. К учебе всегда относится ответственно, учится на «4» и «5», осознает значимость учения и его необходимость в жизни. В этом году Елена проходит курс дистанционного обучения в областной заочной школе «Шаг в будущее» на отделении «социальная психология». Она занимает активную жизненную позицию, участвуя во всех делах класса, школы, села и района.

 За все дела Лена берется с огоньком и задором, может организовать других детей и повести за собой, является лидером в школе.


Демешкиной Анне, Погадаеву Роману, Сидоровым Александру и Михаилу – выпускникам  Мокроусовской средней школы №1.

Анна  активно  участвует во всех общественных  делах, в классе была старостой. Неоднократно  была поощрена за хорошую учебу и активное участие в жизни школы грамотами и ценными подарками. Она пользуется авторитетом среди одноклассников, ее уважают, считаются с ее мнением. Девушка является победителем районного конкурса «Ученик года-2006», лауреатом районного и областного конкурса «Зауральские таланты». На областном слете лидеров и руководителей  МДОО  «Радуга»  стала третьей в конкурсе «Мини-лидер», победитель областного конкурса «Лидер – 2008».

Роман  обладает хорошими  интеллектуальными способностями, особый интерес проявляет  к физике и информатике. У него прекрасные сценические способности, он принимает активное участие в общественных делах, является ведущим на общешкольных  и районных мероприятиях. Юноша являлся участником областного слета лидеров и руководителей МДОО «Радуга – 2007» и был награжден путевкой в ВДЦ «Океан». Участник областного экологического лагеря «Экония».

Александр Сидоров – президент школьной республики «ИСКРАДО». Вместе с братом Михаилом  принимают активное участие в спортивных соревнованиях. Посещают спортивные секции по баскетболу, волейболу и футболу, имеют второй спортивный разряд. В составе команды стали победителями областной спартакиады  учащихся по баскетболу и были направлены  в ВДЦ «Океан».

Оськиной  Евгении  и Рухлову Константину – выпускникам  Мокроусовской  средней школы №2.

Женя – бессменный  лидер  класса, проявила себя как активный организатор внеклассных  дел. Пользуется авторитетом не только среди одноклассников, но и в школе, второй год занимает пост президента ученического самоуправления «Маленькая страна». В 2007 г. заняла второе место в районном конкурсе «Ученик года», в 2008 – 2 место в конкурсе «Лидер». Выступает зачинателем многих дел. Второй год входит в состав караула девушек, участвующих в смотре-конкурсе на лучший Почетный караул и в 2010 г.  стали победителями.

Константин  зарекомендовал себя как ответственный, усердный ученик, прилежный в учебе. Третий год является активным членом школьного клуба «Патриот», в составе которого участвовал в районных смотрах-конкурсах «России верные сыны», на лучший Почетный караул и занимал призовые места. В этом году в рамках акции «65 дней до Победы – 65 лет после Победы»  был командиром караула.

Казадаева  Олеся и Кузьмина  Мария – выпускницы  Щигровской основной школы. 

Олеся в этом году достойно выступила на районном конкурсе «Лидер». Она активно участвует  в общественной жизни школы и села  и стала в 2010 г.  победителем  районного  конкурса  «Мокроусовская  звездочка».

У Марии  ярко  выражена  позиция лидера.  В прошлом учебном году она возглавляла общешкольную организацию «БЭМС». Она  - студентка областной заочной школы «Шаг в будущее»  отделения «Журналистика». В течение этого времени она была редактором школьной газеты «Наша школьная страна» и являлась внештатным корреспондентом районной газеты «Восход», отображая на ее страницах жизнь школы и села Щигры. В районном конкурсе «Лидер» в 2009 г. заняла второе  место.

 А  победителем этого конкурса  стала  Светлана Ситникова  из  Утичевской  основной школы. Девушка  учится только на «хорошо» и «отлично»,  проявляя  свои творческие способности. С  интересом  и увлечением Светлана занимается в областной заочной школе  «Шаг в будущее»  на  химическом отделении. В этом учебном году подготовила исследовательский проект «Дети и война» по истории  и заняла 2-ое место на районной научно-практической конференции «Шаг в будущее». Выпускница  активно участвует в жизни класса и школы, берется за любое дело и всегда добивается положительных результатов. На  нее всегда можно положиться.

Вот  они, какие, лауреаты  именных премий  2010 г.! Из  разных образовательных учреждений, объединяет  их  творческий  подход  ко всем делам  и  активная  лидерская  позиция. 

Поздравляем  выпускников  с  окончанием  школы  и  желаем  удачного  поступления  в  выбранные  учебные  заведения!

    Мы  надеемся  на  вас  и  верим в  вас!

Просмотров: 838 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

2024-2014 Отдел молодежи и спорта