20 сентября 2014 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу районной Спартакиады учащихся 2014-2015 г.г.. В нём приняло участие 5 средних: МСОШ № 1, МСОШ № 2, Травнинская, Старопершинская и Куртанская школы и 5 основных: Сунгуровская, Утичевская, Щигровская, Шелеповская и Уваровская школы; количество участников составило 137 человека.
Личнoе первенствo:
300 метров
№п.п.
|
ФИО
|
время
|
Кол-во очков
|
школа
|
1
|
Мохирев Кирилл
|
1,03,67
|
194
|
Утичье
|
2
|
Зиман Алексей
|
1,04,50
|
185
|
МСОШ №1
|
3
|
Петров Евгений
|
1,04,68
|
184
|
Сунгурово
|
4
|
Шатунов ДМИТРИЙ
|
1,05,06
|
180
|
МСОШ №1
|
5
|
Москалёв Иван
|
1,05,69
|
174
|
Щигры
|
1
|
Папулова Анна
|
1,04,71
|
183
|
Утичье
|
2
|
Фролова Дарья
|
1,05,47
|
176
|
Утичье
|
3
|
Гегешидзе Татьяна
|
1,05,61
|
174
|
МСОШ №2
|
4
|
Булатова Виктория
|
1,09,89
|
132
|
Шелепово
|
5
|
Влатушка Александра
|
1,10,40
|
126
|
СтПершино
|
400 метров
№п.п.
|
ФИО
|
время
|
|
школа
|
1
|
Максимов Семён
|
1,18,27
|
218
|
МСОШ №1
|
2
|
Фролов Сергей
|
1,18,37
|
217
|
Утичье
|
3
|
Тимофеев Вениамин
|
1,20,23
|
198
|
МСОШ №1
|
4
|
Михалищев Стас
|
1,21,02
|
190
|
МСОШ №1
|
5
|
Бруштеля Андрей
|
1,22,16
|
174
|
МСОШ №1
|
1
|
Сединкина Дарья
|
1,22,99
|
171
|
Шелепово
|
2
|
Менщикова Валерия
|
1,25,77
|
143
|
Утичье
|
3
|
Прусакова Софья
|
1,28,84
|
112
|
МСОШ№1
|
4
|
Ашихина Любовь
|
1,31,37
|
87
|
МСОШ №1
|
5
|
Сутягина Оксана
|
1,32,57
|
75
|
Щигры
|
500 метров
№п.п.
|
ФИО
|
время
|
|
школа
|
1
|
Зимин Пётр
|
1,28,19
|
269
|
Сунгурово
|
2
|
Власов Дмитрий
|
1,28,63
|
264
|
Утичье
|
3
|
Федотов Иван
|
1,36,43
|
186
|
МСОШ№1
|
4
|
Тимофеев Александр
|
1,36,76
|
183
|
МСОШ№1
|
5
|
Шаламов Александр
|
1,41,57
|
135
|
МСОШ№1
|
1
|
Мунгужинова Асель
|
1,40,77
|
143
|
МСОШ№1
|
2
|
Супрядкина Валерия
|
1,44,93
|
101
|
МСОШ№1
|
3
|
Шубарова Савия
|
1,45,55
|
95
|
Сунгурово
|
4
|
Бабенкова Виктория
|
1,47,13
|
79
|
Щигры
|
5
|
Сединкина Любовь
|
1,47,74
|
73
|
Шелепово
|
1000 метров 8-9 класс; 500 метров 8-9 класс
№п.п.
|
ФИО
|
время
|
|
школа
|
1
|
Прохоров Андрей
|
3,18,15
|
131
|
Травное
|
2
|
Злобин Александр
|
3,21,96
|
112
|
МСОШ№1
|
3
|
Гриб Иван
|
3,23,02
|
107
|
МСОШ№2
|
4
|
Мосин Виталий
|
3,23,93
|
103
|
Щигры
|
5
|
Ботов Алексей
|
3,31,14
|
75
|
СтПершино
|
1
|
Мальгина Ангелина
|
1,32,87
|
22
|
МСОШ№2
|
2
|
Черникова Алёна
|
1,35,75
|
193
|
МСОШ№1
|
3
|
Корюкина Анна
|
1,39,76
|
153
|
Сунгурово
|
4
|
Сединкина Мария
|
1,40,80
|
142
|
Шелепово
|
5
|
Аскарова Сауле
|
1,44,94
|
101
|
Сунгурово
|
1000 метров 10-11 класс; 500 метров 10-11 класс
№п.п.
|
ФИО
|
время
|
|
школа
|
1
|
Мунгужинов Ринат
|
2,54,17
|
302
|
МСОШ№1
|
2
|
Лиханов Иван
|
3,15,71
|
143
|
Щигры
|
3
|
Абаев Косман
|
3,23,81
|
104
|
Травное
|
4
|
Ботов Андрей
|
3,29,61
|
80
|
СтПершино
|
5
|
Гончаров Андрей
|
3,30,32
|
78
|
МСОШ№2
|
1
|
Дубровина Анастасия
|
3,34,53
|
205
|
МСОШ№2
|
2
|
Бунина Яна
|
1,41,28
|
138
|
Травное
|
3
|
Балашова Ирина
|
1,47,85
|
72
|
МСОШ№1
|
4
|
Рыльских Алёна
|
1,48,96
|
61
|
СтПершино
|
5
|
Абалина Анна
|
1,50,22
|
49
|
МСОШ№1
|
|