Четверг, 18 Апреля 2024, 23.05.23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Занимаетесь ли вы спортом
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » В Кургане работает лучший в России специалист по делам молодежи
16.27.55
В Кургане работает лучший в России специалист по делам молодежи
Автор Антон Колобашкин  
27.10.2009 г. 


23 октября в г. Красноярске были подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Лучшим специалистом по работе с молодежью стал сотрудник Центра молодежных инициатив и программ Иван Хлебников. Он признан победителем в направлении «Развитие молодежной информационной сети». 


Финал конкурса прошел с 19 по 24 октября в городе Красноярске. В нем принимали участие руководители и специалисты органов и учреждений органов по делам молодежи. Общее количество финалистов – 83 человека из 24 регионов России (от Архангельской области до Камчатского края). В их числе и представитель Зауралья – менеджер информационных проектов Центра молодежных инициатив и программ Иван Хлебников.

На конкурсе Иван презентовал себя, защищал авторскую программу, участвовал в профессиональном десанте, а в рамках ток-шоу рассказал о своем отношении к работе. Кроме того, он провел мастер-класс о правильном написании пресс-релизов и правилах взаимодействия со СМИ. 

Иван Хлебников получил диплом первой степени, золотой нагрудный знак с символом конкурса (две ладони) и другие подарки. Кроме того, менеджер Центра молодежных инициатив и программ получил общественное признание коллег, организаторов и волонтеров конкурса, так как он был самым юным конкурсантом. 

В церемонии награждения принял участие заместитель директора Департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Игорь Мельниченко. «Эта встреча самых лучших друзей, тех, кто строит нашу великую Россию. Именно вы – наше будущее. Во всем. Потому что каждый из вас показал на этом конкурсе не только свои знания и способности, навыки и умения, вы показали себя. А именно за такими людьми будущее нашей России!» - отметил И.Мельниченко. 

Теперь Иван будет рекомендован оргкомитетом конкурса на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Для справки:
  Иван Хлебников работает в Центре молодежных инициатив и программ с начала 2008 года. В 2004 году начинал работу в сфере молодежной политики с общественной молодежной организации «XXI ВЕК», затем продолжил трудиться во Дворце детского (юношеского) творчества». 
  Основные направления работы в Центре молодежных инициатив и программ – взаимодействие с общественностью по вопросу реализации молодёжной политики, методическая поддержка молодежных СМИ, поддержка и развитие молодёжных информационных проектов и программ.

Просмотров: 606 | Добавил: ScorpionS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

2024-2014 Отдел молодежи и спорта