Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » «Кросс Нации - 2013»
12.18.26
«Кросс Нации - 2013»

22 сентября 2013 года состоялся ежегодный X Всероссийский забег «Кросс Нации - 2013» в г. Кургане. Наш район так же принял в нём участие. В забеге на 1 км. 100 м. отлично выступил  Михалищев Станислав, занявший 1 место, а Максимов Семён стал бронзовым призёром. Оба спортсмена показали хорошее время, обогнав около 100 участников, получили грамоты, медали и кубок. В следующем забеге на дистанции 2 км. 200 м., где участвовало около 200 человек, выступили ребята старшего возраста, в призёры они не попали, но результаты были неплохие. Мунгужинов Ринат занял 5 место.  Девушки в составе: Дубровиной Анастасии, Лушниковой Татьяны, Черниковой Алёны, Мальгиной Ангелины и Ракович Елизаветы были в 30 лучших. В числе 50 лучших были Обогрелов Александр и Тимофеев Александр. Все ребята занимаются в ДЮСШ под руководством тренера Ю.А. Рахманского.

Всероссийский день бега состоялся в 82 регионах нашей страны, в нем участвовало более 1,5 млн. бегунов.

Просмотров: 383 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0