Четверг, 18 Апреля 2024, 06.39.40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 21 » «Мы - одна семья!»
13.04.04
«Мы - одна семья!»

По таким девизом  в зале районного Дома культуры 15 марта  прошел конкурс клубов молодых семей. В нем приняли участие клуб молодых семей «Веселая семейка» детского сада «Колосок» и клуб молодых семей «Семейный очаг» детсада «Рябинушка». Жюри в составе Л.А.Кошелевой – начальника отдела ЗАГС, С.Н.Севастьяновой – главного специалиста отдела образования и Т.В.Старцевой – председателя молодежного правительства пришлось нелегко, оценивая выступления участников в номинациях конкурса. Клубы представили нормативно-правовые документы, отражающие их деятельность; отразили  свою работу в социальном видеоролике и достойно представили клуб в «Визитке». Наиболее зрелищным и  эффектным был, конечно, клубный показ мод из бросового материала «Весеннее дефиле». Представленные образцы моделей были настолько мастерски придуманы и представлены, что с трудом верилось  в их изготовление из бросового материала. В «клубной семейной мастерской» участники конкурса показали свое мастерство в занятиях квилингом («Рябинушка») и лего («Колосок»).

Мы в очередной раз убедились, какие дружные, активные, творческие молодые семьи в наших клубах! Мы благодарим семьи Антроповых Полину, Екатерину и Александра, Гольцовых Кирилла, Ксению и Александра, Смирновых Никиту,Оксану  и Вадима, Сагановых Максима, Веру и Олега, Шевченко Ангелину, Виолетту, Юлию и Александра, Кислициных Карину, Максима и Людмилу за  участие в районном конкурсе! И особая благодарность, конечно, коллективам детских садов  за организацию работы клубов и их подготовку к участию в конкурсе.

 Конкурс есть конкурс. Победителем стал клуб «Веселая семейка», опередив на 2 балла клуб «Семейный очаг».

А семью Гольцовых  пришли поддержать на конкурсе коллеги Ксении из отделения федерального казначейства. И если в дальнейшем такую поддержку представителям молодых семей будут оказывать и другие коллективы, число участников конкурса, несомненно, возрастет.

 18 марта клуб «Веселая семейка» представлял наш район в отборочном туре областного конкурса клубов молодых семей. Конкурс проходил на сцене Дворца детского (юношеского) творчества. В нем приняли участие 11 клубов молодых семей. И хотя наш клуб не вышел в финал, но представил себя достойно.

Просмотров: 443 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

2024-2014 Отдел молодежи и спорта