Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 12 » Памяти Героя Советского Союза Н.И.Родионова
18.22.18
Памяти Героя Советского Союза Н.И.Родионова

19 февраля в селе Старопершино  в рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы состоялись традиционные соревнования по волейболу, шахматам, пулевой стрельбе и дартсу. В соревнованиях по волейболу участвовало пять команд. Победителями стали волейболисты «Универсала», 2-ое место у маломостовских спортсменов и 3-е – у хозяев соревнований.

В шахматном турнире играли 7 команд. В командном первенстве 1-ое место у шахматистов РОВД (С.Еськин и В.Бутенко), 2-ое – у команды райцентра (С.Майоров и А.Шелепов) и 3-е – у команды ПУ-35 (П.Рудницкий и В.Захаров). В личном первенстве на первой доске выиграл Владимир Климов, вторым стал Андрей Шелепов и третьим – Валентин Бутенко.На второй доске места распределились следующим образом:Сергей Еськин, Сергей Майоров и Владимир Захаров.

В соревнованиях по пулевой стрельбе победил Павел Куликов, второе место у  Александра Самкова,  третье – Игоря Васильева. И в дартсе наибольшее количество очков набрал Михаил Филиппов, затем Александр Глинский и Юрий Кормин.

Просмотров: 472 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0