Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 12 » Поистине спортивный день – 26 февраля 2011 года!
18.32.13
Поистине спортивный день – 26 февраля 2011 года!

На лыжной базе «Динамо» в 10.30 час. торжественно открылась спартакиада допризывной молодежи. Ее участниками от Мокроусовского района стали Евгений Лыжин, Дмитрий Меркулов, Константин Булатов, Артем Шалыгин, Максим Михалев, Василий Володин, Сергей Москалев. В лыжных соревнованиях наши представители заняли 6-ое место, в подтягивании – 9-ое место и 1-ое место по пулевой стрельбе. Общекомандное 6-ое место, а Артем Шалыгин в личном первенстве стал победителем, награжден медалью и грамотой.

В этот же день на базе Курганской школы самбо в первенстве области среди юношей 1995-1996 г.г. рождения приняли участие мокроусовские самбисты Алексей Кузьмин и Алексей Пленин. Это их первое участие в соревнованиях такого ранга, призовых мест не заняли, но приобрели бесценный опыт участия в областных соревнованиях, опыт борьбы. Участники благодарят за содействие в поездке директора ГУ «КЦСОН в Мокроусовском районе» Т.А.Важенину.

А наши хоккеисты провели ответную товарищескую встречу по хоккею в с. Лебяжье. И вновь победа со счетом 4: 2. Впереди у спортсменов игра в с. Масали Упоровского района Тюменской области.

Просмотров: 391 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0