Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 25 » Порадовали!!!
14.49.03
Порадовали!!!

20 – 21 января в г. Кургане прошли финальные соревнования по баскетболу среди девушек в зачет областной Спартакиады школьников. Финальную четверку составили баскетболистки Альменевского, Мокроусовского, Половинского и Шатровского районов. Наши девушки первыми вышли на площадку с командой Половинского района и выиграли со счетом 30:19. Во второй игре шатровцы выиграли у альменевцев. Главные претенденты на победу – девушки Шатрово и Мокроусово -  встретились в третьей игре. Игра была очень упорной, но в итоге победу одержали наши соперники с минимальным счетом 19:18.

На следующий день наши спортсменки, проявив характер и волю, выиграли со счетом 29:23 у команды Альменевского района и завоевали серебряные медали. Вот они, наши финалисты: А.Шаяхметова, В.Лобанова, В. Каюкина, Л.Черепанова, К.Романенко, А.Фомичева, Н.Кормина, Ю.Осиева, А.Иванькина. А тренирует их Евгений Мохирев.

После трех видов программы: кросс, бокс, баскетбол 1-ое место (30 очков) –Шатрово, 2-ое место (26 очков) – Альменево и 3-е место (24 очка) – Мокроусово.

Просмотров: 490 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0