Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 22

25  апреля 2011 г. на стадионе с.Мокроусово  состоялся 2-ой этап Кубка района по легкой атлетике, участниками которого стали 118 юных спортсменов из 6 школ района. По итогам  выступления первое место заняла команда МСОШ №1, второе – команда МСОШТ№2 и третье – Утичевской основной школы. Впереди у легкоатлетов самый важный заключительный этап, который и определит расстановку сил.

Просмотров: 459 | Добавил: CSKovec | Дата: 22 Июня 2011 | Комментарии (0)

19-20 апреля лидеры МДОО района представили себя и свои социальные проекты  на областном этапе конкурса. Состав делегации: Е.Жарникова – номинация «лидеры МДОО 14-15 лет», Е.Панова – «руководитель МДОО», С.Постовалова – «лидеры органов ученического самоуправления», Д.Сапаргалиев – «лидеры МДОО 16-17 лет». Екатерина и Софья в своих  номинациях выступили достойно и стали призерами, заняв  III место.

Просмотров: 474 | Добавил: CSKovec | Дата: 22 Июня 2011 | Комментарии (0)

16-17 апреля  С.Попова, И.Бакин, С.Рубан и А.Фомичева из МСОШ №1 стали участниками областного семинара для лидеров волонтерских отрядов по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения, проведенного ГУ

образования совместно с МУ «Курганский Дом молодежи» на базе Дома отдыха

«Лесники». В ходе семинара ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: CSKovec | Дата: 22 Июня 2011 | Комментарии (0)

15 апреля в р.п. Лебяжье состоялся традиционный межрегиональный турнир по борьбе САМБО, памяти Героя Советского Союза Г.А. Карпова. Приняли участие в этих соревнованиях и мокроусовские самбисты. В весовой категории до 28 кг. 1 место уверенно занял Шаев Дамир, а второе место в этой весовой категории занял Обогрелов Саша. В категории до 30кг. 3 место так же в упорной борьбе занял Попов Данил.

Просмотров: 570 | Добавил: CSKovec | Дата: 22 Июня 2011 | Комментарии (0)

15 апреля в районном Доме культуры  состоялась  зональная школа  вожатых «Вожатенок», в которой  участвовали члены педагогических отрядов  Мокроусовского, Петуховского и Частоозерского  районов. Представители движения педагогических отрядов Курганской области  провели  лекции по основам отрядной работы, корпоративной культуре отряда; практикумы и приняли зачет. Оценка  школы ее участниками однозначна: «все здорово, нам понравилось!».

Просмотров: 596 | Добавил: CSKovec | Дата: 22 Июня 2011 | Комментарии (0)