Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 17

В субботу 1 октября на стадионе села Мокроусово прошел турнир по мини-футболу в честь 30летия Мокроусовской ДЮСШ. Соревнования проходили  среди младших групп и отдельно среди старших. Среди младших принимало участие 5 команд, это: Мокроусово, Петухово, Варгаши, Макушино и Лебяжье. По итогам игр 5 место – Лебяжье, 4 место – Варгаши, 3 место – Макушино, в упорной борьбе по разнице мячей, 2 – Мокроусово и соответственно 1 место – Петухово. В старшей группе принимало участие 4 команды, это: Мокроусово, Петухово, Варгаши, Макушино. Места распределились следующим образом: 4 место – Макушино, 3 – Мокроусово, 2 – Варгаши и 1 место так же как и в младшей группе команда из Петухово. Команды победительницы награждены кубками, медалями и грамотами. Команды занявшие 2 и 3 места награждены грамотами.  Выражаем огромную благодарность Администрации Мокроусовского района, Хамхоеву А.Я., Соколову А. и Шляпникову Б. за оказанную помощь в организации турнира

Просмотров: 552 | Добавил: ezovskih17 | Дата: 17 Октября 2016 | Комментарии (0)

Традиционно во вторую субботу августа вся Россия празднует День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта. В субботу 13 августа на стадионе с. Мокроусово прошли соревнования по апробации ВФСК «Готов к труду и обороне», городошному сорту, армрестлингу, гирям и дартсу.

В торжественной части открытия были награждены грамотами спортсмены, показавшие наилучшие результаты на областных соревнованиях. «Лучшим тренером» по итогам работы за 2016 год стал Рахманский Ю.А. «Лучшей спортсменкой» стала Папулова А. и «Лучшим спортсменом»  стал Увалеев К.

В командном многоборье среди сельских администраций второе место занял Мокроусовский сельсовет, победителем стал Рассветский сельсовет. Среди органицаций района третье место занял Мокроусовский РЭС, второе место отделение полиции «Мокроусовское» и первое место школа №1 имени генерал-майона Г. Ф. Тарасова. В соревнованиях по городошному спорту третье место занял Телегин А. второе место Иванов М. и первое место Копытов Н.П.

Так же 12 августа прошли соревнования по стритболу и пляжному волейболу, приуроченные празднованию Дня Физкультурника. В соревнованиях по стритболу 3 место заняла команда ДЮСШ, второе место команда студентов и первое место команда «45 регион». В соревнованиях по пляжному волейболу места располож ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: ezovskih17 | Дата: 17 Октября 2016 | Комментарии (0)