Пятница, 19 Апреля 2024, 15.42.21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сектор молодежи и спорта Мокроусовского района

Меню сайта
Наш опрос
Занимаетесь ли вы спортом
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Праздник спорта
20.43.06
Праздник спорта

    13 августа на стадионе села Мокроусово  состоялся  спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.  И пресс-центр нашего сайта  взял интервью об отношению к данному празднику  у активных участников  данного мероприятия. Семья  Замираловых Людмила и Николай: только положительное! Каждый год принимаем участие в составе команды спортсменов из Шелепово. Это возможность общения с друзьями и  возможность проверить себя.

   Александр Важенин – глава Мокроусовского сельского совета, руководитель команды. Замечательный праздник! Можно приводить много эпитетов. Как глава, всегда поддерживаю проведение спортивных мероприятий и сейчас спонсирую Кубок по футболу на призы главы Мокроусовского сельсовета. Сам стараюсь заниматься всеми видами спорта.

      Владимир Зайцев – главный врач ГБУ «Мокроусовская центральная районная больница», руководитель команды. Отношение к празднику только положительное! В школе и в студенческие годы занимался легкой атлетикой. Занятия спортом вырабатывают силу воли, отзывчивость, целеустремленность. И главный результат – здоровье! И я призываю жителей района как можно чаще заниматься спортом!

      Мохирев Евгений – учитель физической культуры МСОШ №1. Конечно, положительное! Это наш законный праздник. Основной вид спорта, которым я занимаюсь – баскетбол, и сегодня в праздничный день мы проводим встречи по стритболу.

      Владимир Кизеров – Глава Мокроусовского  района, руководитель первой команды администрации района. Отношение самое позитивное! Дает сил, энергии, бодрости, настроя на победу и, главное, сплачивает команду. Свободное время стараюсь посвятить спорту, каждое утро делаю пробежку, зимой хожу.  Об оценке праздника: команд бы побольше. Вот уже сейчас поступают предложения скорректировать положение по составу команды: многие не смогли набрать команды, где женские коллективы. И непонятна позиция руководителей больших коллективов (лесхоз, связь, мельница, училище), которые могли бы  представить свои команды.

 И мы поздравляем  Владимира Ильича с победой в многоборье в своей возрастной группе! Подробнее об итогах спортивных игр сообщим позже.  

Просмотров: 582 | Добавил: CSKovec | Теги: праздники, спорт, физическая культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

2024-2014 Отдел молодежи и спорта