Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Спортивные баталии 17-18 декабря
15.12.30
Спортивные баталии 17-18 декабря

Открытое первенство Тюменской области по гиревому спорту состоялось в г. Тюмени. Участником данных состязаний стал и наш гиревик Виктор Бучельников. В очередной раз он выступил очень удачно, выиграв абсолютное первенство в рывке среди спортсменов 35 лет и старше.

А в Кургане в эти дни проходил Кубок области по легкой атлетике среди ДЮСШ. Состав нашей команды – 10 человек. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже. Удачно выступили О. Ланец и К. Черникова, заняв 3 места: Олег на дистанции 50 м. с результатом 6,4 сек., а Кристина –  на 800 м. с результатом  2 мин. 40,9 сек. Ринат Мангужинов дебютировал на дистанции 2000 метров с препятствиями и показал хороший результат: 7 мин.15 сек., что превышает уровень третьего взрослого разряда. Неплохо выступили в своих возрастных группах Андрей Евдокимов, Бирлик Исмаканов, Дмитрий Табатадзе, Надежда Хлызова, Алена Черникова и Кристина Стрельникова.

А в Мокроусове 17 декабря прошли соревнования  первого этапа Кубка района по волейболу среди учащихся,  которые собрали десять команд: шесть юношеских и четыре команды девушек. У юношей игры начались в двух подгруппах по три команды. Волею жребия в группу «А» попали сильные команды Щигровской, Старопершинской школ и МСОШ № 1.  В группе «В» соревновались волейболисты ПУ № 35, МСОШ № 2 и Маломостовской школы. По результатам стыковых игр победителями стали щигровцы, команда училища заняла второе место, третье - волейболисты Старопершинской школы, 4-ое место у МСОШ № 2, 5-ое – МСОШ № 1 и шестое у Маломостовской школы.

У девушек также выиграли учащиеся Щигровской школы, вторыми стали волейболистки МСОШ № 2, третье место МСОШ № 1 и 4-ое – Маломостовская школа.

Эти соревнования проводятся для дальнейшей подготовки сборной района к участию в областной Спартакиаде.

Просмотров: 430 | Добавил: CSKovec | Рейтинг: 0.0/0