Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 21

Члены территориальной избирательной комиссии с интересом знакомились с материалами, представленными на конкурсы эссе (сочинений) «Я голосую за будущее!» и фотографий «Выборы 2011». Участники конкурса сочинений были единодушны и в своих творческих работах обосновывали мнение о том, что в выборах нужно обязательно участвовать каждому гражданину страны. Радует, что несмотря на возраст, старшеклассники интересуются программами партий.

Первое место в конкурсе эссе (сочинений)  присуждено Екатерине Кондрашкиной; второе место – Сергею Рубан; третье – Наталье Глухих – учащимся МСОШ № 1 и Руслану Мамедову – МСОШ № 2.

По итогам конкурса фотографий победителем стал Сергей Никитин – с. Лопарево, второе место у Марины Пудовиковой из с. Мокроусово и третье место заняла Елена Витальевна Панова из с. Рассвет.

Победители и призеры конкурсов ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: CSKovec | Дата: 21 Декабря 2011 | Комментарии (0)

Товарищеский  матч по хоккею со спортсменами с. Масали 18 декабря провели наши хоккеисты. Они пока что не могут найти свою игру, проиграв  и эту встречу.

А любителей данного вида спорта приглашаем на корт 25 декабря 2011 года. Состоится хоккейный турнир с участием трех команд. Болельщики! Ваша поддержка так нужна  нашей команде!!!

Просмотров: 503 | Добавил: CSKovec | Дата: 21 Декабря 2011 | Комментарии (0)

Открытое первенство Тюменской области по гиревому спорту состоялось в г. Тюмени. Участником данных состязаний стал и наш гиревик Виктор Бучельников. В очередной раз он выступил очень удачно, выиграв абсолютное первенство в рывке среди спортсменов 35 лет и старше.

А в Кургане в эти дни проходил Кубок области по легкой атлетике среди ДЮСШ. Состав нашей команды – 10 человек. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже. Удачно выступили О. Ланец и К. Черникова, заняв 3 места: Олег на дистанции 50 м. с результатом 6,4 сек., а Кристина –  на 800 м. с результатом  2 мин. 40,9 сек. Ринат Мангужинов дебютировал на диста ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: CSKovec | Дата: 21 Декабря 2011 | Комментарии (0)

У юных футболистов ДЮСШ 13 декабря  состоялась товарищеская встреча в с.Масали Тюменской области. Поездка оказалась результативной: выиграли у своих сверстников со счетом 11:7. В игре отличились Витя Прусаков и Саша Обогрелов, забившие по пять мячей.  Ворота уверенно  защищал Макар Иванов. Хорошую игру показали Антон Широковских, Никита Тютнев, Данил Стрельников и Данил Иванов.  Впереди у ребят новые игры и соревнования.

Просмотров: 427 | Добавил: CSKovec | Дата: 21 Декабря 2011 | Комментарии (0)