Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » В зачёт районной спартакиады
14.41.46
В зачёт районной спартакиады

18 сентября на стадионе с.Мокроусово прошел легкоатлетический кросс в зачёт районной спартакиады учащихся. Этот день, как по заказу выдался тёплым, солнечным и бегать ребятам было в удовольствие. Соревнования собрали большое количество учащихся - 206 человек из 12 школ района. Хорошо без накладок отработала судйская бригада. Кросс проходил по пяти возрастным группам.

Первыми на дистанцию вышли самые маленькие, ученики 2-3 кклассов. У девочек певое место заняла Ангелина Мальгина из МСШ№2, второе - Кристина Захарова (Утичье), третье - Юля Тютрина из Рассвета. У мальчиком победил Витя Прусаков (МСШ№1), на втором Дима Табатадзе(МСШ№1), на третьем - Андрей Юрин из Утичья.

Среди участников второй группы (4-5 классы) в забеге на 500 метров победителями стали Люда Пичугина из Утичья, второе у Полины Зиминой из Рассвета, третье - у Даши Булатовой из МСШ№2, у мальчиков первое место у Дениса Обрахманова из Старопершино, второе - -у Димы Чащихина из Утичья, третье - у Антона Широковских из МСШ№2.

в третьей возрастной группе (6-7 классы) в забеге на 1000 метров у девочек 1 место заняла Оля Михалёва из Рассвета второе - Кристина Черникова из МСШ№1, третье Марина Толстых из Щигров. У мальчиков 1 место занял Ринат Мангужинов (МСШ№1), второе у Гены Смольникова из Уварово, третье у Вити Чанских из Старопершино.

В четвертой возрастной группе (8-9 классы) в забеге на 1000 метров среди девочек победителем стала Светлана Москалёва (Щигры), 2 место - Тамара Антропова (Уварово), 3 место - Алёна Иванькина (МСШ№2). У юношей 1 место - Канат Исмаканов (Травное), второе - Ерлан Танатов (Рассвет), третье - Максим Васильев (МСШ№2).

И в последней (пятой) возрастной группе у девушек 1 место - у Ольги Сычиной (Старопершино), 2 - у Снежаны Козубовской (МСШ№1), третье - у Ксении Романенко (МСШ№2).  Среди юношей 1 место у Кудайберген Увалеев, 2 у Евгения Волкова (МСШ№1), 3 место - Антон Харин (Старопершино).

В командном первенстве  среди  основных школ успешно выступили спортсмены Утичевской школы, заняв первое место, второе место у команды Щигров, третье заняла команда Михайловсклй школы. Среди средних школ также приятно удивили ребята Травнинской школы, занявшие первое место, второе у МСШ№1, третье - Рассветская школа.

Это был первый вид программы районной спартакиады. Впереди у ребят старты по лыжным гонкам, полиатлон, и т.д. Хочется преподавателей и ребят поблагодарить за активное участие в районном кроссе.

Просмотров: 817 | Добавил: 13_Апостол | Рейтинг: 5.0/1